Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Рейтинг: NC-17
Время: сентябрь, 2011 год
Последние события:
Мистик-Фоллс к вам едут ревизоры. Встречайте братьев Винчестеров!

FRPG: Supernatural & Vampire diaries

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG: Supernatural & Vampire diaries » Принятые анкеты. » Вероника Боле\Охотница


Вероника Боле\Охотница

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Вы: Вероника
Связь с вами (ЛС не принимается): почта, скайп -veronikabole
Пароль:  ass to ass with you

Персонаж.
Имя  латинскими буквами: Veronika Bole
Имя  на русском: Вероника Боле
Возраст: 23
Для ангелов, вампиров, демонов указать на какой возраст выглядит персонаж.
Место рождения:г. Чикаго
Раса:Человек
Пол: Женский
Ориентация: гетеро

Внешность:
1) Имя знаменитости и ссылка на фотографию.

Свернутый текст

http://uploads.ru/t/4/X/J/4XJlT.jpg
|Katie McGrath

2) Описание. (5 строчек)
Кожа цвета молока, серые глаза, длинные чёрные волосы, спортивная фигура. Второй размер груди, рост – 180 см. Лицо округлое, некогда не краснеет. Есть два шрама: один – на пояснице, второй - под коленкой. Также есть татуировка поперёк позвоночника, фраза на латинском: «Contra malum Saving», что переводится как «Спасение вопреки злу». Любит одежду, в которой удобно охотится, но также и вкус присутствует. Любит джинсы, батфорды, кожаные куртки. Чаще всего одевается в черное и серое.

Характер:
(7 строчек)
Одиночка, но в тайне мечтает найти хорошего напарника, особенно после смерти брата. Очень уважает свою семью, которая охотится в остальной части мира. Ненавидит предательство, очень проницательна. Уважает искренность, любит хорошие машины, обожает оружие и музыку. Часто предпочитает маленькие города, большим. Гордая, её уважение очень трудно заслужить, презирает ложь. Очень вспыльчива, конфликтна, довольно трудный характер. Неплохо дёрется. В романтических отношениях не очень постоянна. Вероника хорошо знает мифологию, в этом спец. Негативно относится к ангелам.
Биография:
(10 строчек)
Род Боле - это охотники по крови.  Он берёт начало в 15 веке, когда родоначальник Джозеф Боле столкнулся в первый раз с нечистью и результате чего, потерял всю свою семью. Месть - дала начало этим родовым охотникам. Вскоре этот род был разброшен по всему миру. Вероника Боле родилась в Чикаго, жизнь её отличалась от её сверстников. Вероники с детства были привиты навыки борьбы, владения оружия и кроме математики, также родители вдалбливали ей всю подноготную нечисти. С 15 лет начала охотится вместе со своим старшим братом Габриэлем. Покинула отчий дом в 17 лет. Родители Натаниэль Боле и Александра Боле, также уехали охотиться  в Европу. До сих пор она поддерживает связь с ними. На протяжении четырёх лет охотилась с братом, но попав в засаду  с ливиофанами Габриэль погиб, спасая сестру и давая ей шанс на отступление.  После весь следующий год она посвятила мести этим чудищам.
Пробный пост:
«Твою ж мать, ну почему мне обязательно доводить себя до такого состояния, а? Почему я не могу просто регулярно питаться как обычный здоровый человек? Ах да, потому что я вовсе не обычная и совсем не человек и ем отнюдь не человеческую пищу!» - усмехалась про себя Вероника. Сегодня  с утра она, наконец, заполучила то, что так долго искала. Чёрный бриллиант Гадеса, который её привёл в Чикаго. Но на это у неё ушло практически месяц стараний и поисков драгоценного камешка. И как, обычно слишком увлёкшись, она забыла о голоде. И вот сейчас чувствуя, как тело её слабеет, дыхание замедляется, и вся привлекательность и сила суккуба исчезает, она осознала, насколько сильно увлеклась поисками камня. Пожалуй, только драгоценности могли отвлечь Веронику от столь сильной жажды в мире. От жажды поглотить энергию человека. Голод суккуба – это сильнейшее чувство в мире  и ужаснее его ничего нет. Ну, кроме любви, как считала сама Вероника. Она сипло вздохнула, почувствовав, как лёгкие сжимаются. Также она почувствовала бешеное сердцебиение;  кровь, с огромной скоростью, бегущую по венам, разум наполняющиеся похотью, тело готовое к ласкам; кожу, которая ждала прикосновений и голод поднимающейся из тьмы.
«Я должна пополнить энергию или иначе потеряю контроль. А потеря контроля – это последнее что я хотела бы». Боле ускорила шаг и вдруг оказалась посреди улицы, надёжно скрытой тьмой. И прямо перед ней, как будто по желанию, стоял мужчина, говоривший с кем-то по сотовому.
Он что-то увлёченно говорил в трубку, совершенно не замечаю девушку с горящими похотью глазами. Но вот он заметил шелохнувшеюся тень, резко повернулся и узрел Её.  Перед ним была незнакомка, одетая в серые джинсы, белую футболку, кожаную чёрную куртку и в сапогах такого же цвета. Чёрные длинные волосы были заплетены в растрепанную косу; и вообще весь её вид был слегка небрежен, словно она куда-то спешила, куда-то бежала  или же словно что-то отчаянно искала. Ох, как он был прав. Она искала чью-то невинную жизнь, чтобы забрать её, насытится ей. И этой жизнью, оказалась его собственная.
Он медленно провёл взглядом по её телу, на что Вероника отозвалась трепетом. Телефон был давно забыт и положен в карман, а собеседник так и остался без ответа. И вот его глаза смотрят в её потемневшие от страсти глаза. Он в ловушке суккуба. Она так голодна, это сводит с ума. Вероника забывает обо всём на свете, когда видит в его глазах желание. Голод  будто бешеная собака срывается с цепи. И вот уже Вероника прямо на улицы целуется, как помешенная с этим несчастным, постепенно высасывая из него жизнь. Если бы она знала, что в этом момент за ней будет следить пара карих глаз, то могла бы избежать  столь многих проблем.
***
Вероника одним резким движением сломала замок на двери какого-то склада и втащила туда брыкающеюся девчонку.  Привязав её к какой-то трубе грязными и старыми на вид, но  крепкими  тряпками, Боле судорожно вздохнула, осознавая, сколько проблем, свалилось на её похотливую головушку.
- Чёртовы охотники!- зарычала она,-  И как же я должна выпутываться из этого дерьма?!- спросила она пустоту. Пнув попавшийся ей по пути мусор своим дизайнерским сапогом, она сжала в отчаяние свою голову. Боле посмотрела на девушку, прикидывая, что ей делать с ней, как вдруг в кармане её мобильника запищала смс-ка, но не успела она достать телефон, как дверь, в которую она вошла со своей ношей, в виде темноволосой свидетельницы убийства и её трапезы, ворвались два охотника, уже виденные ей раньше. «По мою голову пришли»- печально подумала Вероника. Парень и девушка были наготове, а Вероника ещё не совсем восстановила свои силы. Поэтому она решила пойти на столь ей не приятный шаг.
-Эээ…- неуверенно начала она, - я, конечно, понимаю, это ваш долг как охотников убить меня, но может, разберёмся по-хорошему. Вы забирайте девушку, - она рукой махнула на связанную брюнетку, - а я сваливаю тихо и мирно. И мы с вами больше никогда не увидимся!- закончила она, свою речь, лучезарно улыбаясь.  Она вопросительно посмотрела на охотников, подняв левую бровь,  и вдруг осознала одну вещь. Их мнения расходились. Если по виду девушке – охотнице было видно, что она против, что не удивило Веронику, то парень в свою очередь был очень даже за. Сначала Боле не совсем поняла почему, но увидев желание в глазах парня и почувствовав дрожь в её ещё голодном теле, она всё поняла. И очень быстро составила план B.

Отредактировано Veronika Bole (2012-01-18 21:53:58)

+1

2

Очень хорошая анкета.
Поздравляю, приняты :)

0

3

Dean Winchester написал(а):

Очень хорошая анкета.
Поздравляю, приняты

Спасибо))

0


Вы здесь » FRPG: Supernatural & Vampire diaries » Принятые анкеты. » Вероника Боле\Охотница