Вы:
Скайп - MiG1.12.98

Персонаж:
Sam Winchester
Сэм Винчестер
29 лет
Лоуренс, Канзас
Человек
Предполагаемая внешность персонажа:
Джаред Падалеки

Пробный пост:
Сэм крепче сжал руку Бас. Это было верным признаком его уверенности в словах.
- Да, Дин, я понимаю все. Я особо и не болтала с подругами, кроме моей сестры. И вообще, у меня и раньше не было свободного времени: я не смотрела сериалы, не ходила в салоны красоты. Я довольно часто не высыпаюсь - я же тоже охотница, если ты не забыл. Самое главное, что я смогу вам всегда помогать. Остальное решу по ходу поступления. Вот мой вердикт - я готова всегда быть рядом с вами. Но ты то что решил сам?
Дин попытался отговорить девушку от совместных поездок, перечислив некоторые вещи, которыми Бас никогда не занималась. Например, по телефону она разговаривала только со своей сестрой, по вечерам в ванной долго не находилась, сериалы не смотрела. Он пытается меня отговорить? У Дина ничего не получится, я найду способ быть с Сэмом, даже если этот способ будет опасен для жизни. Бас прослушала речь Сэма и смекнула для себя: он готов отстаивать наши совместные путешествия. Вряд ли Дин откажет своему брату. Подошел официант и принес заказ Дина.
- Постойте, принесите чашечку зеленого чая, пожалуйста.
Официант сделал запись в своем блокнотике и ушел. Бастилия сидела напротив Дина. Интересно, что же он ответит?
- Приятного аппетита. - сказала Бас, чувствуя, что сейчас Дин начнет поедание своего пирожка. Бастилия сжала руку Сэма как можно крепче. Она хотела показать, что будет отстаивать право на путешествия. К тому же, это был знак Дину, что так просто Бостилия не отстанет от него и будет докучать ему.